
প্রদীপ কুমার সিংহ
বাজারে অনেক টাকা দেনা করেছিল আর সেই টাকা শোধ করতে না পেরে বাড়ির কাছে একটি বাগানে গলায় দড়ি দিয়ে আত্মহত্যা করে এক ব্যক্তি। মৃত ব্যক্তির নাম আলী হোসেন মন্ডল(৪২)। ঘটনাটি ঘটেছে বারুইপুর থানার অন্তর্গত কল্যাণপুর চাকার বেরিয়ায়।ঘটনাটিকে ঘিরে এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে ।প্রশ্ন উঠেছে ঘটনাটি আত্মহত্যা নাকি খুন তা নিয়েও ।
মৃত যুবকের পরিবার সূত্রের খবর আলী হোসেন রাজমিস্ত্রি কাজ করতো। সেই কাজ কিছুদিন আগে ছেড়ে দেওয়ায় বাজারে অনেক টাকা দেনা হয়ে গিয়েছিল। সেই টাকা শোধ করতে না পেরে বাড়ির কাছেই একটা পেয়ারা বাগানের গাছে গলায় দড়ি দেয় বলে জানা গেছে।
আলী হোসেনের মৃতদেহ স্থানীয় একটি পেয়ারা বাগানে একটি গাছে ঝুলছে এই খবরটা আলী হোসেনের ছেলে আশিক মন্ডলকে দেওয়াতে সে তাড়াতাড়ি গিয়ে কিছু লোককে নিয়ে বাবার দেহ উদ্ধার করে বারুইপুর মহকুমা হাসপাতালে নিয়ে আসে একটা অটো করে। সেখানে চিকিৎসকরা তাকে মৃত বলে ঘোষণা করে।
পরিবারের সূত্রে আরও খবর পেশায় রাজমিস্ত্রি আলী হোসেন বিবাহিত ছিল। সে তিন সন্তানের জনক ছিলেন। দুটি মেয়ে ও একটি ছেলে। মৃতের ভাই নুর হোসেন জানিয়েছেন বাজারে অনেক টাকা দেনা হয়ে যাওয়ায় আলী হোসেন মদ্যপান শুরু করে ঠিকমতো সংসার চালাতে পারতো না। ভাই নুর হোসেন কিছুদিন ধরে আলী হোসেনের সংসার চালাতো। এলাকায় শোকের ছায়া নেমে আসে।
বারুইপুর থানার খবর গেলে বারুইপুর থানা পুলিশ আলী হোসেনের দেহটা নিয়ে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠায়।