Breaking News

ছবি চুরির অভিযোগে জড়ালেন অভিনেত্রী নুসরত

Post Views: website counter

 

পরিমল কর্মকার 

রবীন্দ্র জয়ন্তী উপলক্ষে অন্য এক শিল্পীর আঁকা ছবি নিজের নামে সোস্যাল মিডিয়ায় পোস্ট করে ছবি চুরির অভিযোগে জড়িয়ে গেলেন অভিনেত্রী তথা তৃনমূল সাংসদ নুসরত জাহান।

প্রসঙ্গত: ইন্দ্রজিৎ মণ্ডল নামে এক শিল্পী পেন্সিল ও পেন দিয়ে রবীন্দ্র নাথ ঠাকুরের একটি স্কেচ এঁকে সেটি তিনি নিজের নামে সোস্যাল মিডিয়ায় পোস্ট করেছিলেন। সেই একই ছবিতে নিজের ছবি জুড়ে দিয়ে নিজের ইনস্টা ফেসবুকে পোস্ট করেন নুসরত। ওই পোস্টে মূল ছবির শিল্পীর নামের কোনও উল্লেখ না থাকায় শুরু হয় বিতর্ক। ওঠে ছবি চুরির অভিযোগও।

এব্যাপারে শিল্পী ইন্দ্রজিৎ মণ্ডল জানান, “আমার আঁকা ছবিটা চুরি করে অভিনেত্রী তার নিজের ছবি লাগিয়ে, নিজের নামে চালাতে চেয়েছেন। এটা ঠিক কাজ করেননি। এটা গর্হিত অপরাধ।”

অন্যদিকে অভিনেত্রী নুসরত জানিয়েছেন, “ইন্টারনেটে এরকম বহু ছবিই পাওয়া যায়। ছবি চুরি করার কোনও উদ্দেশ্য আমার ছিলনা। ওই ছবিটা আমার ভালো লেগেছিল। তাই রবীন্দ্র জয়ন্তী উপলক্ষে় আমি আমার ইনস্টা ও ফেসবুকে শেয়ার করেছিলাম। তাছাড়া একজন শিল্পীকে অসম্মান করার কোনো ইচ্ছাও আমার নেই। কারন আমিও একজন শিল্পী। বিষয়টা আমি না বুঝেই পোস্ট করেছিলাম।”

 

error: Content is protected !!